У компании WoodTop есть для вас одна очень интересная вещь, которая способна преобразить ваше жильё — это стеновые панели мдф. С их помощью вы можете заметно оживить интерьер вашей квартиры, ведь это намного интереснее, чем обычные обои или покрашенные в однотонные цвета стены.

Стеновые панели в прихожей

Украсить дом панелями можно с самого первого помещения, с которым вы и ваши гости осуществляете контакт, входя в квартиру. Понятное дело, что разместить их стоит на стене, которую вы в будущем не планируете заставлять шкафом и другой мебелью — иначе эффект умножается на ноль.

Хорошим вариантом для прихожей будут стеновые панели в виде паззлов. Так вы покажете своим гостям вашу творческую натуру. Да и вам самим такое оформление будет приносить удовольствие, ведь конечный результат выглядит весьма приятно, оригинально.

Гостиная

В самой главной комнате квартиры тоже не помешает установить панели для стен из мдф. Их тоже, желательно, крепить на стене, где не планируется размещение мебели. В таком случае панели будут выступать в качестве самостоятельного декоративного элемента, и с этой ролью они очень даже хорошо справляются.

Не обязательно украшать такими панелями все стены в комнате — достаточно одной-двух. Остальные же поверхности могут быть просто покрашены или оклеены обоями. В данном случае будет работать контраст, панели будут ярко выделяться на фоне других стен.

Стеновые панели в спальне

Самая интимная комната тоже требует определенных украшений, и тут к вам на помощь приходят обшивка стен. Их стоит установить на стене у изголовья вашей кровати. Это создаст достаточно интересную композицию, которая будет радовать ваш глаз.

Помимо обычных стеновых панелей, вы можете также использовать ламели — декоративные рейки. Данные изделия тоже весьма неплохо справляются с декоративной функцией.

Детская

Комната вашего ребенка нуждается в необычном, интересном оформлении — панелям из мдф здесь тоже найдется место. Если вы переживаете за безопасность детей, то хорошим решением будут мягкие панели. Они будут создавать интересное оформление, и вы не будете бояться, что чадо стукнется головой о твердое дерево.

Найти применение стеновым панелям можно абсолютно везде — тут уж куда приведет ваша фантазия. Самостоятельно пройдитесь по квартире, посмотрите на стены, прикиньте, где вы можете разместить данные декоративные изделия. После этого вы можете заказать панели для стен у нас, в компании WoodTop. Вы получите качественные, долговечные изделия, которые очень сильно помогут вам в украшении жилья.