Делать дом полностью из дерева несложно. Намного труднее за ним ухаживать, особенно если брёвна и лаги участвуют в силовой конструкции. Владелец должен ухаживать постоянно, иначе срок эксплуатации сильно снизится. Деревянная стена в интерьере позволит наслаждаться внешним видом и энергетикой натуральной древесины, но при этом не нагружать себя заботами по уходу за срубом или клееным брусом. Это оптимальное решение, стоящее совершенно недорого. Можно за разумные деньги получить легендарный уют.

деревянный интерьер в квартире

Основные варианты использования

Существуют множество способом применять древесные материалы для отделки стен в квартире или жилом доме:

 

  • Деревянная спальня в интерьере позволит очень долго наслаждаться комфортным сном. Отделка обеспечит оптимальный баланс влажности, а также отсечь холод, исходящий от бетонных и кирпичных стен. В этом применении также очень важна шумовая изоляция. Владельцы таких спален говорят, что их сон стал особенным, тихим и спокойным.
  • Деревянные рейки в интерьере. Это наиболее простой способ приблизиться к стандартам деревянного дома. Их основным преимуществом является то, что не нужно тратить огромное количество денег на промежуточную отделку. Это будет очень выгодно для различных заведений, организуемых в арендованных помещениях. Можно создать красивый внешний вид в кратчайшие сроки.
  • Деревянные перегородки в интерьере. Они позволят легко разграничить пространство. Можно действовать даже, если в жилище уже проведены ремонтные работы. Существуют резные варианты, дарящие домашний уют и личное пространство для всей семьи. Для изготовления может использоваться цельное дерево или шпонированное ДСП. Оба варианта хороши, но композит стоит намного дешевле, хотя и не уступает по внешнему виду.

 

Где купить деревянный интерьер

Приобрести все необходимые материалы с установкой вы всегда сможете в компании «Вуд Топ». Для производства используется высокоточное оборудование, дающее минимальную погрешность. Это обеспечивает высокую точность подгонки всех типов элементов. Для создания применяются качественные образцы лучших сортов древесины. Просто закажите звонок, расскажите свои идеи и потребности, а остальное за нами.