Наша компания «Вуд Топ» является одним из подразделений крупной компании «СлавПаркет», занимающейся изготовлением мебели и отделочных материалов из натуральной древесины высшего качества. Полностью деревянный интерьер стремительно обретает популярность. Мы являемся настоящими экспертами в области древесины. Практический опыт мастеров начинался очень давно с работы над внешним видом элитных особняков Москвы и Подмосковья. Элитные клиенты выставляли особые требования, что стало своеобразной традицией. Деревянные предмеры интерьера изготавливаются с поразительной точностью. Этому способствует уникальная комбинация ручного и машинного труда.

Высокие технологии и традиции

Да, мы действительно используем ультрасовременные станки, но дополнительный контроль осуществляется наиболее опытными специалистами в сфере обработки древесины. Каждый стык, шов, поверхность или крепление обязательно проверяются. Изготавливаемые под заказ изделия проверяются не по стандартизованным схемам, а по основным этапам. Создаваемая продукция обладает наибольшей долговечностью, её нельзя сравнивать с экземплярами, сходящими с конвейеров массовых производств.

Колоссальный опыт здесь граничит с передовыми технологиями проектирования. Заказчик видит целостный проект на мониторе задолго до его создания. Всё, начиная от клеев и крепежа, заканчивая качеством древесины, тщательно проверяется. Подобный подход позволил полностью устранить понятие заводского брака.

Почему работать с нами приятно и выгодно

Работа проводится с физическими и юридическими лицами. Всё современные деревянные интерьеры изготавливаются исключительно под заказ. В составе крупнейшего производителя «СлавХолдинг» мы трудимся много лет совместно с компаниями «СлавПаркет» и «Мобили ди Люсо». Вы можете также перейти на эти сайты для ознакомления с типовым ассортиментом. Возможно изготовление любого изделия по чертежам и эскизам клиента. Мы принимаем в работу проекты от сторонних дизайнеров. Любая сложность будет обязательно воплощена в готовое изделие.